メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小磧橋
おぜきばし
おぜきばし
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
17:10
発
新土河原町入口
17:11
着
新土河原一丁目
17:13
着
蓮台寺
17:16
着
町口神社前
17:16
着
蓮台寺入口
17:18
着
熊本操車場前
17:19
着
古町
17:19
着
田崎橋
17:22
着
二本木口
17:22
着
熊本駅前
17:25
着
北岡神社前
17:27
着
祇園橋
17:29
着
呉服町(熊本市)
17:30
着
商工会議所前
17:31
着
河原町
17:32
着
桜町バスターミナル
17:37
着
市役所前
17:40
着
通町筋
17:43
着
水道町
17:45
着
白川公園前
17:45
着
藤崎宮前
17:47
着
浄行寺
17:48
着
子飼橋
17:51
着
子飼本町
17:51
着
一夜塘
17:52
着
熊本大学前
17:53
着
立田自然公園入口
17:54
着
黒髪五丁目
17:55
着
一里木
17:56
着
黒髪六丁目
17:56
着
上宇留毛
17:57
着
小磧橋
17:58
着
つつじヶ丘
運賃:180円
17:59
着
竜田口駅前
運賃:180円
18:00
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
18:02
着
竜田陳内
運賃:180円
18:03
着
三の宮
運賃:190円
18:06
着
上立田
運賃:190円
18:06
着
立田幼稚園前
運賃:240円
18:07
着
龍田小学校前
運賃:240円
18:08
着
二里木
運賃:240円
18:11
着
高杉
運賃:270円
18:12
着
楠団地入口
運賃:300円
18:14
着
楠団地
運賃:300円
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら