メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上宇留毛
かみうるげ
かみうるげ
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
12:10
発
新土河原町入口
12:11
着
新土河原一丁目
12:13
着
蓮台寺
12:15
着
町口神社前
12:15
着
蓮台寺入口
12:17
着
熊本操車場前
12:18
着
古町
12:18
着
田崎橋
12:21
着
二本木口
12:21
着
熊本駅前
12:24
着
北岡神社前
12:26
着
祇園橋
12:28
着
呉服町(熊本市)
12:29
着
商工会議所前
12:30
着
河原町
12:31
着
桜町バスターミナル
12:36
着
市役所前
12:39
着
通町筋
12:42
着
水道町
12:44
着
白川公園前
12:44
着
藤崎宮前
12:46
着
浄行寺
12:47
着
子飼橋
12:49
着
子飼本町
12:49
着
一夜塘
12:50
着
熊本大学前
12:51
着
立田自然公園入口
12:52
着
黒髪五丁目
12:53
着
一里木
12:53
着
黒髪六丁目
12:54
着
上宇留毛
12:55
着
小磧橋
運賃:180円
12:55
着
つつじヶ丘
運賃:180円
12:56
着
竜田口駅前
運賃:180円
12:56
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
12:58
着
竜田陳内
運賃:180円
12:59
着
三の宮
運賃:190円
13:01
着
上立田
運賃:190円
13:02
着
立田幼稚園前
運賃:240円
13:03
着
龍田小学校前
運賃:240円
13:04
着
二里木
運賃:240円
13:06
着
高杉
運賃:270円
13:07
着
楠団地入口
運賃:300円
13:09
着
楠団地
運賃:300円
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら