-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
呉服町(熊本市)ごふくまち
ごふくまち
[E2-1] 桜町バスターミナル経由→子飼橋→熊本大学→楠団地行き
通過済のバス停を表示
-
西部車庫18:51 発
-
新土河原町入口18:52 着
-
野中公民館前18:53 着
-
上高野辺田18:56 着
-
田崎市場前18:57 着
-
田崎18:58 着
-
田崎橋19:01 着
-
二本木口19:01 着
-
熊本駅前19:04 着
-
北岡神社前19:06 着
-
祇園橋19:08 着
-
呉服町(熊本市)19:09 着
-
商工会議所前19:10 着
-
河原町19:11 着
-
桜町バスターミナル19:16 着
-
市役所前19:19 着
-
通町筋19:22 着
-
水道町19:24 着
-
九品寺交差点19:25 着
-
交通局前19:27 着
-
九州学院前19:27 着
-
味噌天神19:29 着
-
水前寺駅通り19:30 着
-
国府19:31 着
-
水前寺公園前19:32 着
-
砂取校前19:33 着
-
熊本県庁前19:35 着
-
北窪19:36 着
-
熊工入口19:38 着
-
東部まちづくりセンター前19:39 着
-
錦ヶ丘住宅前19:40 着
-
自衛隊前19:41 着
-
東町19:43 着
-
運輸支局入口19:43 着
-
東町中学入口19:44 着
-
東町中学西口19:44 着
-
健軍四ッ角19:46 着
-
秋津入口19:47 着
-
秋津新町19:47 着
-
昭和町19:48 着
-
桜木小学校入口19:49 着
-
秋津薬局前19:50 着
-
沼山津神社前19:51 着
-
沼山津19:53 着
-
小楠記念館入口19:55着