メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上代
かみだい
かみだい
[T2-2] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
小天温泉
19:09
発
天水湖
19:10
着
白浜(河内)
19:10
着
白浜農協入口
19:11
着
聖ヶ塔
19:12
着
小河内
19:14
着
河内農協前
19:14
着
河内亀石
19:15
着
宮坂
19:16
着
河内阿蘇神社前
19:16
着
塩屋(河内)
19:18
着
下塩屋
19:18
着
鰐洞
19:20
着
下近津
19:21
着
近津
19:22
着
要江桟橋
19:23
着
要江
19:23
着
梅洞
19:24
着
垂玉(小島)
19:26
着
百貫
19:27
着
小島町営住宅前
19:27
着
千金甲橋
19:28
着
小島産交
19:29
着
小島行在所入口
19:31
着
小島郵便局前
19:31
着
中須(西高)
19:32
着
西区役所前
19:33
着
西高入口
19:33
着
城山下代
19:34
着
下代入口
19:34
着
城山小学校前
19:35
着
稲荷入口
19:36
着
上高橋
19:38
着
三和中学校前
19:39
着
上代
19:39
着
下高野辺田
運賃:180円
19:40
着
上高野辺田
運賃:180円
19:41
着
田崎市場前
運賃:180円
19:42
着
田崎
運賃:180円
19:43
着
田崎橋
運賃:200円
19:45
着
二本木口
運賃:230円
19:45
着
熊本駅前
運賃:230円
19:48
着
北岡神社前
運賃:240円
19:50
着
祇園橋
運賃:240円
19:51
着
呉服町(熊本市)
運賃:280円
19:53
着
商工会議所前
運賃:280円
19:54
着
河原町
運賃:280円
19:55
着
桜町バスターミナル
運賃:310円
19:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら