メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下高野辺田
しもこうやべた
しもこうやべた
[T2-2] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
小天温泉
16:30
発
天水湖
16:31
着
白浜(河内)
16:32
着
白浜農協入口
16:32
着
聖ヶ塔
16:33
着
小河内
16:35
着
河内農協前
16:36
着
河内亀石
16:36
着
宮坂
16:37
着
河内阿蘇神社前
16:38
着
塩屋(河内)
16:40
着
下塩屋
16:40
着
鰐洞
16:42
着
下近津
16:43
着
近津
16:44
着
要江桟橋
16:45
着
要江
16:45
着
梅洞
16:47
着
垂玉(小島)
16:48
着
百貫
16:49
着
小島町営住宅前
16:50
着
千金甲橋
16:51
着
小島産交
16:51
着
小島行在所入口
16:53
着
小島郵便局前
16:54
着
中須(西高)
16:54
着
西区役所前
16:55
着
西高入口
16:56
着
城山下代
16:56
着
下代入口
16:57
着
城山小学校前
16:59
着
稲荷入口
17:00
着
上高橋
17:02
着
三和中学校前
17:03
着
上代
17:04
着
下高野辺田
17:05
着
上高野辺田
運賃:180円
17:07
着
田崎市場前
運賃:180円
17:08
着
田崎
運賃:180円
17:09
着
田崎橋
運賃:180円
17:12
着
二本木口
運賃:190円
17:13
着
熊本駅前
運賃:190円
17:16
着
北岡神社前
運賃:200円
17:18
着
祇園橋
運賃:200円
17:19
着
呉服町(熊本市)
運賃:240円
17:21
着
商工会議所前
運賃:240円
17:22
着
河原町
運賃:240円
17:23
着
桜町バスターミナル
運賃:270円
17:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら