メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
塩屋(河内)
しおや(かわち)
しおや(かわち)
[T2-2] 河内農協前経由→小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:00
発
河原町
09:01
着
商工会議所前
09:02
着
呉服町(熊本市)
09:03
着
祇園橋
09:05
着
北岡神社前
09:06
着
熊本駅前
09:08
着
二本木口
09:10
着
田崎橋
09:12
着
田崎
09:15
着
田崎市場前
09:16
着
上高野辺田
09:17
着
下高野辺田
09:18
着
上代
09:19
着
三和中学校前
09:20
着
上高橋
09:21
着
稲荷入口
09:22
着
城山小学校前
09:23
着
下代入口
09:25
着
城山下代
09:26
着
西高入口
09:26
着
西区役所前
09:27
着
中須(西高)
09:28
着
小島郵便局前
09:28
着
小島行在所入口
09:29
着
小島産交
09:31
着
千金甲橋
09:31
着
小島町営住宅前
09:32
着
百貫
09:33
着
垂玉(小島)
09:34
着
梅洞
09:35
着
要江
09:37
着
要江桟橋
09:37
着
近津
09:38
着
下近津
09:39
着
鰐洞
09:40
着
下塩屋
09:42
着
塩屋(河内)
09:42
着
河内阿蘇神社前
運賃:180円
09:44
着
宮坂
運賃:180円
09:45
着
河内亀石
運賃:180円
09:46
着
河内農協前
運賃:180円
09:46
着
小河内
運賃:190円
09:47
着
聖ヶ塔
運賃:220円
09:49
着
白浜農協入口
運賃:240円
09:50
着
白浜(河内)
運賃:280円
09:50
着
天水湖
運賃:280円
09:51
着
小天温泉
運賃:310円
09:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら