メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
河内亀石
かわちがめいし
かわちがめいし
[T2-2] 河内農協前経由→小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:05
発
河原町
10:06
着
商工会議所前
10:07
着
呉服町(熊本市)
10:08
着
祇園橋
10:10
着
北岡神社前
10:11
着
熊本駅前
10:12
着
二本木口
10:14
着
田崎橋
10:15
着
田崎
10:18
着
田崎市場前
10:19
着
上高野辺田
10:20
着
下高野辺田
10:21
着
上代
10:22
着
三和中学校前
10:23
着
上高橋
10:24
着
稲荷入口
10:26
着
城山小学校前
10:27
着
下代入口
10:28
着
城山下代
10:28
着
西高入口
10:29
着
西区役所前
10:29
着
中須(西高)
10:30
着
小島郵便局前
10:30
着
小島行在所入口
10:31
着
小島産交
10:33
着
千金甲橋
10:33
着
小島町営住宅前
10:34
着
百貫
10:35
着
垂玉(小島)
10:36
着
梅洞
10:37
着
要江
10:38
着
要江桟橋
10:39
着
近津
10:40
着
下近津
10:41
着
鰐洞
10:42
着
下塩屋
10:44
着
塩屋(河内)
10:44
着
河内阿蘇神社前
10:47
着
宮坂
10:47
着
河内亀石
10:48
着
河内農協前
運賃:180円
10:49
着
小河内
運賃:180円
10:49
着
聖ヶ塔
運賃:180円
10:51
着
白浜農協入口
運賃:180円
10:52
着
白浜(河内)
運賃:200円
10:53
着
天水湖
運賃:200円
10:53
着
小天温泉
運賃:230円
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら