メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下塩屋
しもしおや
しもしおや
[T2-2] 河内農協前経由→小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:00
発
河原町
13:01
着
商工会議所前
13:02
着
呉服町(熊本市)
13:03
着
祇園橋
13:05
着
北岡神社前
13:06
着
熊本駅前
13:07
着
二本木口
13:09
着
田崎橋
13:10
着
田崎
13:13
着
田崎市場前
13:14
着
上高野辺田
13:15
着
下高野辺田
13:16
着
上代
13:17
着
三和中学校前
13:18
着
上高橋
13:19
着
稲荷入口
13:21
着
城山小学校前
13:22
着
下代入口
13:23
着
城山下代
13:23
着
西高入口
13:24
着
西区役所前
13:24
着
中須(西高)
13:25
着
小島郵便局前
13:25
着
小島行在所入口
13:26
着
小島産交
13:28
着
千金甲橋
13:28
着
小島町営住宅前
13:29
着
百貫
13:30
着
垂玉(小島)
13:31
着
梅洞
13:32
着
要江
13:33
着
要江桟橋
13:34
着
近津
13:35
着
下近津
13:36
着
鰐洞
13:37
着
下塩屋
13:39
着
塩屋(河内)
運賃:180円
13:39
着
河内阿蘇神社前
運賃:180円
13:42
着
宮坂
運賃:180円
13:42
着
河内亀石
運賃:180円
13:43
着
河内農協前
運賃:180円
13:44
着
小河内
運賃:190円
13:44
着
聖ヶ塔
運賃:220円
13:46
着
白浜農協入口
運賃:240円
13:47
着
白浜(河内)
運賃:280円
13:48
着
天水湖
運賃:280円
13:48
着
小天温泉
運賃:310円
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら