メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
塩屋(河内)
しおや(かわち)
しおや(かわち)
[T2-2] 河内農協前経由→小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:00
発
河原町
14:01
着
商工会議所前
14:02
着
呉服町(熊本市)
14:03
着
祇園橋
14:05
着
北岡神社前
14:06
着
熊本駅前
14:07
着
二本木口
14:09
着
田崎橋
14:10
着
田崎
14:13
着
田崎市場前
14:14
着
上高野辺田
14:15
着
下高野辺田
14:16
着
上代
14:17
着
三和中学校前
14:18
着
上高橋
14:19
着
稲荷入口
14:21
着
城山小学校前
14:22
着
下代入口
14:23
着
城山下代
14:23
着
西高入口
14:24
着
西区役所前
14:24
着
中須(西高)
14:25
着
小島郵便局前
14:25
着
小島行在所入口
14:26
着
小島産交
14:28
着
千金甲橋
14:28
着
小島町営住宅前
14:29
着
百貫
14:30
着
垂玉(小島)
14:31
着
梅洞
14:32
着
要江
14:33
着
要江桟橋
14:34
着
近津
14:35
着
下近津
14:36
着
鰐洞
14:37
着
下塩屋
14:39
着
塩屋(河内)
14:39
着
河内阿蘇神社前
運賃:180円
14:42
着
宮坂
運賃:180円
14:42
着
河内亀石
運賃:180円
14:43
着
河内農協前
運賃:180円
14:44
着
小河内
運賃:190円
14:44
着
聖ヶ塔
運賃:220円
14:46
着
白浜農協入口
運賃:240円
14:47
着
白浜(河内)
運賃:280円
14:48
着
天水湖
運賃:280円
14:48
着
小天温泉
運賃:310円
14:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら