メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宮坂
みやさか
みやさか
[T2-2] 河内農協前経由→小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:00
発
河原町
21:00
着
商工会議所前
21:01
着
呉服町(熊本市)
21:02
着
祇園橋
21:04
着
北岡神社前
21:05
着
熊本駅前
21:06
着
二本木口
21:08
着
田崎橋
21:08
着
田崎
21:10
着
田崎市場前
21:11
着
上高野辺田
21:12
着
下高野辺田
21:13
着
上代
21:14
着
三和中学校前
21:14
着
上高橋
21:15
着
稲荷入口
21:17
着
城山小学校前
21:18
着
下代入口
21:19
着
城山下代
21:19
着
西高入口
21:20
着
西区役所前
21:20
着
中須(西高)
21:21
着
小島郵便局前
21:22
着
小島行在所入口
21:22
着
小島産交
21:24
着
千金甲橋
21:25
着
小島町営住宅前
21:26
着
百貫
21:26
着
垂玉(小島)
21:27
着
梅洞
21:29
着
要江
21:30
着
要江桟橋
21:30
着
近津
21:31
着
下近津
21:32
着
鰐洞
21:33
着
下塩屋
21:35
着
塩屋(河内)
21:35
着
河内阿蘇神社前
21:37
着
宮坂
21:37
着
河内亀石
運賃:180円
21:38
着
河内農協前
運賃:180円
21:39
着
小河内
運賃:180円
21:39
着
聖ヶ塔
運賃:180円
21:41
着
白浜農協入口
運賃:190円
21:42
着
白浜(河内)
運賃:220円
21:43
着
天水湖
運賃:220円
21:43
着
小天温泉
運賃:250円
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら