メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
天水湖
てんすいこ
てんすいこ
[T2-2] 小天温泉行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:20
発
河原町
13:21
着
商工会議所前
13:22
着
呉服町(熊本市)
13:23
着
祇園橋
13:25
着
北岡神社前
13:26
着
熊本駅前
13:28
着
二本木口
13:30
着
田崎橋
13:32
着
田崎
13:35
着
田崎市場前
13:36
着
上高野辺田
13:37
着
下高野辺田
13:38
着
上代
13:39
着
三和中学校前
13:40
着
上高橋
13:41
着
稲荷入口
13:42
着
城山小学校前
13:43
着
下代入口
13:45
着
城山下代
13:46
着
西高入口
13:46
着
西区役所前
13:47
着
中須(西高)
13:48
着
小島郵便局前
13:48
着
小島行在所入口
13:49
着
小島産交
13:51
着
千金甲橋
13:51
着
小島町営住宅前
13:52
着
百貫
13:53
着
垂玉(小島)
13:54
着
梅洞
13:55
着
要江
13:57
着
要江桟橋
13:57
着
近津
13:58
着
下近津
13:59
着
鰐洞
14:00
着
下塩屋
14:02
着
塩屋(河内)
14:02
着
河内阿蘇神社前
14:04
着
宮坂
14:05
着
河内亀石
14:06
着
河内農協前
14:06
着
小河内
14:07
着
聖ヶ塔
14:09
着
白浜農協入口
14:10
着
白浜(河内)
14:10
着
天水湖
14:11
着
小天温泉
運賃:180円
14:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら