メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
08:45
発
東新山
08:46
着
新山
08:47
着
光の森五丁目
08:48
着
光の森四丁目
08:49
着
南ヶ丘小学校前
08:50
着
武蔵ヶ丘北口
08:51
着
武蔵ヶ丘車庫前
08:52
着
武蔵ヶ丘
08:53
着
武蔵ヶ丘四丁目
08:53
着
武蔵ヶ丘中央
08:54
着
武蔵ヶ丘一丁目
08:55
着
武蔵塚駅前
08:56
着
武蔵陸橋
08:57
着
武蔵塚公園
08:59
着
龍田まちづくりセンター前
08:59
着
二里木
09:00
着
龍田小学校前
09:01
着
立田幼稚園前
09:01
着
上立田
09:03
着
三の宮
09:04
着
竜田陳内
09:05
着
緑ヶ丘入口
09:06
着
竜田口駅前
09:07
着
つつじヶ丘
09:07
着
小磧橋
09:08
着
上宇留毛
09:09
着
黒髪六丁目
09:09
着
一里木
09:10
着
黒髪五丁目
09:10
着
立田自然公園入口
09:11
着
熊本大学前
09:11
着
一夜塘
09:12
着
子飼本町
09:12
着
子飼橋
09:14
着
浄行寺
運賃:180円
09:15
着
藤崎宮前
運賃:180円
09:16
着
白川公園前
運賃:180円
09:17
着
水道町
運賃:180円
09:19
着
通町筋
運賃:180円
09:20
着
市役所前
運賃:180円
09:21
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
09:26
着
河原町
運賃:240円
09:27
着
商工会議所前
運賃:280円
09:28
着
呉服町(熊本市)
運賃:280円
09:29
着
祇園橋
運賃:280円
09:31
着
北岡神社前
運賃:300円
09:32
着
熊本駅前
運賃:300円
09:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら