メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
11:38
発
東新山
11:39
着
新山
11:40
着
光の森五丁目
11:42
着
光の森四丁目
11:43
着
南ヶ丘小学校前
11:44
着
武蔵ヶ丘北口
11:45
着
武蔵ヶ丘車庫前
11:46
着
武蔵ヶ丘
11:48
着
武蔵ヶ丘四丁目
11:50
着
武蔵ヶ丘中央
11:51
着
武蔵ヶ丘一丁目
11:52
着
武蔵塚駅前
11:53
着
武蔵陸橋
11:54
着
武蔵塚公園
11:55
着
龍田まちづくりセンター前
11:56
着
二里木
12:00
着
龍田小学校前
12:01
着
立田幼稚園前
12:01
着
上立田
12:02
着
三の宮
12:03
着
竜田陳内
12:05
着
緑ヶ丘入口
12:06
着
竜田口駅前
12:06
着
つつじヶ丘
12:07
着
小磧橋
12:08
着
上宇留毛
12:08
着
黒髪六丁目
12:09
着
一里木
12:09
着
黒髪五丁目
12:10
着
立田自然公園入口
12:10
着
熊本大学前
12:11
着
一夜塘
12:12
着
子飼本町
12:12
着
子飼橋
12:14
着
浄行寺
運賃:180円
12:15
着
藤崎宮前
運賃:180円
12:16
着
白川公園前
運賃:180円
12:17
着
水道町
運賃:180円
12:19
着
通町筋
運賃:180円
12:21
着
市役所前
運賃:180円
12:22
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
12:27
着
河原町
運賃:240円
12:28
着
商工会議所前
運賃:280円
12:29
着
呉服町(熊本市)
運賃:280円
12:30
着
祇園橋
運賃:280円
12:32
着
北岡神社前
運賃:300円
12:33
着
熊本駅前
運賃:300円
12:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら