メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
16:38
発
東新山
16:39
着
新山
16:40
着
光の森五丁目
16:42
着
光の森四丁目
16:43
着
南ヶ丘小学校前
16:44
着
武蔵ヶ丘北口
16:45
着
武蔵ヶ丘車庫前
16:46
着
武蔵ヶ丘
16:48
着
武蔵ヶ丘四丁目
16:50
着
武蔵ヶ丘中央
16:51
着
武蔵ヶ丘一丁目
16:52
着
武蔵塚駅前
16:53
着
武蔵陸橋
16:54
着
武蔵塚公園
16:55
着
龍田まちづくりセンター前
16:56
着
二里木
17:00
着
龍田小学校前
17:01
着
立田幼稚園前
17:01
着
上立田
17:02
着
三の宮
17:03
着
竜田陳内
17:05
着
緑ヶ丘入口
17:06
着
竜田口駅前
17:06
着
つつじヶ丘
17:07
着
小磧橋
17:08
着
上宇留毛
17:08
着
黒髪六丁目
17:09
着
一里木
17:09
着
黒髪五丁目
17:10
着
立田自然公園入口
17:10
着
熊本大学前
17:11
着
一夜塘
17:12
着
子飼本町
17:12
着
子飼橋
17:14
着
浄行寺
運賃:180円
17:15
着
藤崎宮前
運賃:180円
17:16
着
白川公園前
運賃:180円
17:17
着
水道町
運賃:180円
17:19
着
通町筋
運賃:180円
17:21
着
市役所前
運賃:180円
17:22
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
17:27
着
河原町
運賃:240円
17:28
着
商工会議所前
運賃:280円
17:29
着
呉服町(熊本市)
運賃:280円
17:30
着
祇園橋
運賃:280円
17:32
着
北岡神社前
運賃:300円
17:33
着
熊本駅前
運賃:300円
17:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら