メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
06:08
発
東新山
06:09
着
新山
06:10
着
光の森五丁目
06:12
着
光の森四丁目
06:13
着
南ヶ丘小学校前
06:14
着
武蔵ヶ丘北口
06:15
着
武蔵ヶ丘車庫前
06:16
着
武蔵ヶ丘
06:17
着
武蔵ヶ丘四丁目
06:17
着
武蔵ヶ丘中央
06:18
着
武蔵ヶ丘一丁目
06:19
着
武蔵塚駅前
06:21
着
武蔵陸橋
06:22
着
武蔵塚公園
06:24
着
龍田まちづくりセンター前
06:25
着
二里木
06:27
着
龍田小学校前
06:28
着
立田幼稚園前
06:28
着
上立田
06:29
着
三の宮
06:30
着
竜田陳内
06:31
着
緑ヶ丘入口
06:32
着
竜田口駅前
06:33
着
つつじヶ丘
06:33
着
小磧橋
06:34
着
上宇留毛
06:35
着
黒髪六丁目
06:35
着
一里木
06:36
着
黒髪五丁目
06:36
着
立田自然公園入口
06:37
着
熊本大学前
06:37
着
一夜塘
06:38
着
子飼本町
06:38
着
子飼橋
06:40
着
浄行寺
運賃:180円
06:42
着
藤崎宮前
運賃:180円
06:43
着
白川公園前
運賃:180円
06:44
着
水道町
運賃:180円
06:45
着
通町筋
運賃:180円
06:47
着
市役所前
運賃:180円
06:48
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
06:53
着
河原町
運賃:240円
06:54
着
商工会議所前
運賃:280円
06:55
着
呉服町(熊本市)
運賃:280円
06:55
着
祇園橋
運賃:280円
06:56
着
北岡神社前
運賃:300円
06:57
着
熊本駅前
運賃:300円
06:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら