メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白川公園前
しらかわこうえんまえ
しらかわこうえんまえ
[E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
12:38
発
東新山
12:39
着
新山
12:40
着
光の森五丁目
12:42
着
光の森四丁目
12:43
着
南ヶ丘小学校前
12:44
着
武蔵ヶ丘北口
12:45
着
武蔵ヶ丘車庫前
12:46
着
武蔵ヶ丘
12:48
着
武蔵ヶ丘四丁目
12:50
着
武蔵ヶ丘中央
12:51
着
武蔵ヶ丘一丁目
12:52
着
武蔵塚駅前
12:53
着
武蔵陸橋
12:54
着
武蔵塚公園
12:55
着
龍田まちづくりセンター前
12:56
着
二里木
13:00
着
龍田小学校前
13:01
着
立田幼稚園前
13:01
着
上立田
13:02
着
三の宮
13:03
着
竜田陳内
13:05
着
緑ヶ丘入口
13:06
着
竜田口駅前
13:06
着
つつじヶ丘
13:07
着
小磧橋
13:08
着
上宇留毛
13:08
着
黒髪六丁目
13:09
着
一里木
13:09
着
黒髪五丁目
13:10
着
立田自然公園入口
13:10
着
熊本大学前
13:11
着
一夜塘
13:12
着
子飼本町
13:12
着
子飼橋
13:14
着
浄行寺
13:15
着
藤崎宮前
13:16
着
白川公園前
13:17
着
水道町
運賃:180円
13:19
着
通町筋
運賃:180円
13:21
着
市役所前
運賃:180円
13:22
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
13:27
着
河原町
運賃:200円
13:28
着
商工会議所前
運賃:250円
13:29
着
呉服町(熊本市)
運賃:250円
13:30
着
祇園橋
運賃:250円
13:32
着
北岡神社前
運賃:270円
13:33
着
熊本駅前
運賃:270円
13:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら