メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
五本松(大津)
ごほんまつ(おおず)
ごほんまつ(おおず)
美咲野団地経由→大津高校前行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
10:30
発
中央通り
10:31
着
妙蓮寺前
10:32
着
立町
10:33
着
菊池温泉市民広場前
10:34
着
温泉前
10:35
着
菊池女子高前
10:35
着
亘
10:36
着
葉山住宅前
10:37
着
河原郵便局
10:38
着
藤田(菊池)
10:38
着
江東電気前
10:40
着
河原小学校前
10:41
着
中原(菊池)
10:42
着
妻越
10:46
着
下伊萩
10:47
着
伊萩
10:48
着
津留(旭志)
10:49
着
旭志中学校前
10:50
着
小原(菊池)
10:51
着
東小原
10:52
着
高柳
10:53
着
湯舟入口(旭志村)
10:54
着
片川瀬
10:59
着
上片川瀬
10:59
着
下田
11:01
着
片俣
11:02
着
古閑(大津)
11:03
着
下中
11:04
着
中窪田
11:05
着
矢護川支所前
11:06
着
平川郵便局前
11:09
着
大津北小学校
11:10
着
平川(大津)
11:11
着
五本松(大津)
11:14
着
高良(大津)
運賃:180円
11:16
着
大津北中学校前
運賃:180円
11:17
着
日吉ヶ丘団地前
運賃:220円
11:19
着
美咲野団地
運賃:220円
11:20
着
高尾野入口
運賃:220円
11:22
着
大津公民館
運賃:260円
11:24
着
大津中町
運賃:260円
11:25
着
鶴口
運賃:280円
11:26
着
大津中央
運賃:280円
11:27
着
肥後大津駅
運賃:290円
11:30
着
大津町子育て・健診センター前
運賃:280円
11:33
着
大津高校前
運賃:300円
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら