メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大津北中学校前
おおづきたちゅうがっこうまえ
おおづきたちゅうがっこうまえ
美咲野団地経由→大津高校前行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
13:00
発
中央通り
13:01
着
妙蓮寺前
13:02
着
立町
13:03
着
菊池温泉市民広場前
13:04
着
温泉前
13:05
着
菊池女子高前
13:05
着
亘
13:06
着
葉山住宅前
13:07
着
河原郵便局
13:08
着
藤田(菊池)
13:08
着
江東電気前
13:10
着
河原小学校前
13:11
着
中原(菊池)
13:12
着
妻越
13:16
着
下伊萩
13:17
着
伊萩
13:18
着
津留(旭志)
13:19
着
旭志中学校前
13:20
着
小原(菊池)
13:21
着
東小原
13:22
着
高柳
13:23
着
湯舟入口(旭志村)
13:24
着
片川瀬
13:29
着
上片川瀬
13:29
着
下田
13:31
着
片俣
13:32
着
古閑(大津)
13:33
着
下中
13:34
着
中窪田
13:35
着
矢護川支所前
13:36
着
平川郵便局前
13:39
着
大津北小学校
13:40
着
平川(大津)
13:41
着
五本松(大津)
13:44
着
高良(大津)
13:46
着
大津北中学校前
13:47
着
日吉ヶ丘団地前
運賃:180円
13:49
着
美咲野団地
運賃:180円
13:50
着
高尾野入口
運賃:180円
13:52
着
大津公民館
運賃:190円
13:54
着
大津中町
運賃:190円
13:55
着
鶴口
運賃:220円
13:56
着
大津中央
運賃:220円
13:57
着
肥後大津駅
運賃:230円
14:00
着
大津町子育て・健診センター前
運賃:230円
14:03
着
大津高校前
運賃:240円
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら