メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大津北中学校前
おおづきたちゅうがっこうまえ
おおづきたちゅうがっこうまえ
美咲野団地経由→大津高校前行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
10:00
発
中央通り
10:01
着
妙蓮寺前
10:02
着
立町
10:03
着
菊池温泉市民広場前
10:04
着
温泉前
10:05
着
菊池女子高前
10:05
着
亘
10:06
着
葉山住宅前
10:07
着
河原郵便局
10:08
着
藤田(菊池)
10:08
着
江東電気前
10:10
着
河原小学校前
10:11
着
中原(菊池)
10:12
着
妻越
10:16
着
下伊萩
10:17
着
伊萩
10:18
着
津留(旭志)
10:19
着
旭志中学校前
10:20
着
小原(菊池)
10:21
着
東小原
10:22
着
高柳
10:23
着
湯舟入口(旭志村)
10:24
着
片川瀬
10:29
着
上片川瀬
10:29
着
下田
10:31
着
片俣
10:32
着
古閑(大津)
10:33
着
下中
10:34
着
中窪田
10:35
着
矢護川支所前
10:36
着
平川郵便局前
10:39
着
大津北小学校
10:40
着
平川(大津)
10:41
着
五本松(大津)
10:44
着
高良(大津)
10:46
着
大津北中学校前
10:47
着
日吉ヶ丘団地前
運賃:180円
10:49
着
美咲野団地
運賃:180円
10:50
着
高尾野入口
運賃:180円
10:52
着
大津公民館
運賃:190円
10:54
着
大津中町
運賃:190円
10:55
着
鶴口
運賃:220円
10:56
着
大津中央
運賃:220円
10:57
着
肥後大津駅
運賃:230円
11:00
着
大津町子育て・健診センター前
運賃:230円
11:03
着
大津高校前
運賃:240円
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら