メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
江東電気前
こうとうでんきまえ
こうとうでんきまえ
市民広場前経由→菊池産交行き
通過済のバス停を表示
大津高校前
16:15
発
大津町子育て・健診センター前
16:17
着
肥後大津駅
16:21
着
大津中央
16:24
着
鶴口
16:25
着
大津中町
16:26
着
大津公民館
16:27
着
高尾野入口
16:29
着
美咲野団地
16:31
着
日吉ヶ丘団地前
16:32
着
大津北中学校前
16:34
着
高良(大津)
16:35
着
五本松(大津)
16:37
着
平川(大津)
16:40
着
大津北小学校
16:41
着
平川郵便局前
16:42
着
矢護川支所前
16:45
着
中窪田
16:46
着
下中
16:47
着
古閑(大津)
16:48
着
片俣
16:49
着
下田
16:50
着
上片川瀬
16:52
着
片川瀬
16:52
着
湯舟入口(旭志村)
16:57
着
高柳
16:58
着
東小原
16:59
着
小原(菊池)
17:00
着
旭志中学校前
17:01
着
津留(旭志)
17:02
着
伊萩
17:03
着
下伊萩
17:04
着
妻越
17:05
着
中原(菊池)
17:10
着
河原小学校前
17:10
着
江東電気前
17:11
着
藤田(菊池)
運賃:180円
17:13
着
河原郵便局
運賃:200円
17:14
着
葉山住宅前
運賃:200円
17:15
着
亘
運賃:200円
17:15
着
菊池女子高前
運賃:200円
17:16
着
温泉前
運賃:230円
17:17
着
菊池温泉市民広場前
運賃:230円
17:18
着
温泉前
運賃:230円
17:19
着
正観寺
運賃:230円
17:20
着
正院丁
運賃:230円
17:20
着
栄町
運賃:270円
17:21
着
菊池産交
運賃:270円
17:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら