メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新村(池の上)
しんむら(いけのうえ)
しんむら(いけのうえ)
[U4-3] 池の上経由→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
通過済のバス停を表示
水道町
12:25
発
通町筋
12:27
着
市役所前
12:28
着
桜町バスターミナル
12:34
着
洗馬橋
12:36
着
中央郵便局前
12:36
着
新町(熊本市)
12:38
着
西山中学前
12:39
着
筒口
12:40
着
横手郵便局前
12:40
着
西屋敷
12:41
着
戸坂橋
12:41
着
尾崎(池の上)
12:44
着
谷尾崎団地前
12:45
着
谷尾崎
12:48
着
谷尾崎団地前
12:49
着
尾崎(池の上)
12:49
着
北平
12:50
着
新村(池の上)
12:51
着
池の上小学校前
運賃:180円
12:53
着
池の上
運賃:180円
12:55
着
上高橋
運賃:180円
12:57
着
稲荷入口
運賃:180円
12:58
着
城山小学校前
運賃:210円
12:59
着
下代入口
運賃:230円
13:01
着
城山下代
運賃:230円
13:02
着
西高入口
運賃:230円
13:02
着
西区役所前
運賃:270円
13:03
着
中須(西高)
運賃:270円
13:04
着
小島郵便局前
運賃:270円
13:04
着
小島行在所入口
運賃:310円
13:05
着
小島産交
運賃:310円
13:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら