メニュー
停車バス停
といし
といし
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
通過済のバス停を表示
-
砥石09:15 着
-
清水(植木)運賃:180円09:16 着
-
駄の原運賃:180円09:17 着
-
仁王堂運賃:230円09:20 着
-
北谷運賃:270円09:21 着
-
梅木谷運賃:320円09:22 着
-
大浦(鹿央)運賃:320円09:23 着
-
大浦入口運賃:320円09:24 着
-
萩原(鹿央)運賃:350円09:25 着
-
用木運賃:400円09:26 着
-
用木農協前運賃:400円09:26 着
-
牧の下運賃:450円09:27 着
-
寺山運賃:450円09:28 着
-
野添(和水)運賃:490円09:29 着
-
江光寺運賃:490円09:29 着
-
江田運賃:490円09:30 着
-
菊水ロマン館前運賃:530円09:31着