メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大浦(鹿央)
おおうら
おおうら
江田経由→菊水ロマン館前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
09:00
発
植木
09:01
着
植木三丁目
09:02
着
植木五丁目
09:03
着
五霊中学校前
09:07
着
平田機工
09:08
着
植木五両
09:09
着
山本橋
09:12
着
内村正院入口
09:13
着
内村
09:14
着
砥石
09:15
着
清水(植木)
09:16
着
駄の原
09:17
着
仁王堂
09:20
着
北谷
09:21
着
梅木谷
09:22
着
大浦(鹿央)
09:23
着
大浦入口
運賃:180円
09:24
着
萩原(鹿央)
運賃:180円
09:25
着
用木
運賃:180円
09:26
着
用木農協前
運賃:180円
09:26
着
牧の下
運賃:220円
09:27
着
寺山
運賃:220円
09:28
着
野添(和水)
運賃:270円
09:29
着
江光寺
運賃:270円
09:29
着
江田
運賃:270円
09:30
着
菊水ロマン館前
運賃:300円
09:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら