メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大浦(鹿央)
おおうら
おおうら
江田経由→菊水ロマン館前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
14:00
発
植木
14:01
着
植木三丁目
14:02
着
植木五丁目
14:03
着
五霊中学校前
14:07
着
平田機工
14:08
着
植木五両
14:09
着
山本橋
14:12
着
内村正院入口
14:13
着
内村
14:14
着
砥石
14:15
着
清水(植木)
14:16
着
駄の原
14:17
着
仁王堂
14:20
着
北谷
14:21
着
梅木谷
14:22
着
大浦(鹿央)
14:23
着
大浦入口
運賃:180円
14:24
着
萩原(鹿央)
運賃:180円
14:25
着
用木
運賃:180円
14:26
着
用木農協前
運賃:180円
14:26
着
牧の下
運賃:220円
14:27
着
寺山
運賃:220円
14:28
着
野添(和水)
運賃:270円
14:29
着
江光寺
運賃:270円
14:29
着
江田
運賃:270円
14:30
着
菊水ロマン館前
運賃:300円
14:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら