メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大浦(鹿央)
おおうら
おおうら
江田経由→菊水ロマン館前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
17:00
発
植木
17:01
着
植木三丁目
17:01
着
植木五丁目
17:03
着
五霊中学校前
17:06
着
平田機工
17:07
着
植木五両
17:08
着
山本橋
17:11
着
内村正院入口
17:12
着
内村
17:13
着
砥石
17:14
着
清水(植木)
17:15
着
駄の原
17:16
着
仁王堂
17:19
着
北谷
17:20
着
梅木谷
17:21
着
大浦(鹿央)
17:22
着
大浦入口
運賃:180円
17:23
着
萩原(鹿央)
運賃:180円
17:24
着
用木
運賃:180円
17:25
着
用木農協前
運賃:180円
17:25
着
牧の下
運賃:220円
17:26
着
寺山
運賃:220円
17:27
着
野添(和水)
運賃:270円
17:28
着
江光寺
運賃:270円
17:28
着
江田
運賃:270円
17:29
着
菊水ロマン館前
運賃:300円
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら