メニュー
停車バス停
おおうら
おおうら
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
通過済のバス停を表示
-
大浦(鹿央)09:19 着
-
梅木谷運賃:180円09:19 着
-
北谷運賃:180円09:20 着
-
仁王堂運賃:180円09:22 着
-
駄の原運賃:260円09:25 着
-
清水(植木)運賃:290円09:26 着
-
砥石運賃:320円09:27 着
-
内村運賃:320円09:28 着
-
内村正院入口運賃:320円09:29 着
-
山本橋運賃:370円09:30 着
-
植木五両運賃:430円09:33 着
-
平田機工運賃:470円09:35 着
-
五霊中学校前運賃:470円09:36 着
-
植木五丁目運賃:480円09:37 着
-
植木三丁目運賃:500円09:38 着
-
植木運賃:500円09:39 着
-
寺尾病院前運賃:510円09:40着