メニュー
停車バス停
はぎわら(かおう)
はぎわら(かおう)
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
通過済のバス停を表示
-
萩原(鹿央)10:07 着
-
大浦入口運賃:180円10:08 着
-
大浦(鹿央)運賃:180円10:09 着
-
梅木谷運賃:180円10:09 着
-
北谷運賃:180円10:10 着
-
仁王堂運賃:210円10:12 着
-
駄の原運賃:290円10:15 着
-
清水(植木)運賃:320円10:16 着
-
砥石運賃:350円10:17 着
-
内村運賃:350円10:18 着
-
内村正院入口運賃:350円10:19 着
-
山本橋運賃:400円10:20 着
-
植木五両運賃:460円10:23 着
-
平田機工運賃:490円10:25 着
-
五霊中学校前運賃:490円10:26 着
-
植木五丁目運賃:500円10:27 着
-
植木三丁目運賃:520円10:28 着
-
植木運賃:520円10:29 着
-
寺尾病院前運賃:530円10:30着