メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山本橋
やまもとばし
やまもとばし
植木経由→寺尾病院前行き
通過済のバス停を表示
菊水ロマン館前
10:00
発
江田
10:01
着
江光寺
10:02
着
野添(和水)
10:03
着
寺山
10:04
着
牧の下
10:05
着
用木農協前
10:05
着
用木
10:06
着
萩原(鹿央)
10:07
着
大浦入口
10:08
着
大浦(鹿央)
10:09
着
梅木谷
10:09
着
北谷
10:10
着
仁王堂
10:12
着
駄の原
10:15
着
清水(植木)
10:16
着
砥石
10:17
着
内村
10:18
着
内村正院入口
10:19
着
山本橋
10:20
着
植木五両
運賃:180円
10:23
着
平田機工
運賃:200円
10:26
着
五霊中学校前
運賃:200円
10:27
着
植木五丁目
運賃:220円
10:28
着
植木三丁目
運賃:240円
10:29
着
植木
運賃:240円
10:30
着
寺尾病院前
運賃:260円
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら