メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山本橋
やまもとばし
やまもとばし
植木経由→寺尾病院前行き
通過済のバス停を表示
菊水ロマン館前
13:00
発
江田
13:01
着
江光寺
13:02
着
野添(和水)
13:03
着
寺山
13:04
着
牧の下
13:05
着
用木農協前
13:05
着
用木
13:06
着
萩原(鹿央)
13:07
着
大浦入口
13:08
着
大浦(鹿央)
13:09
着
梅木谷
13:09
着
北谷
13:10
着
仁王堂
13:12
着
駄の原
13:15
着
清水(植木)
13:16
着
砥石
13:17
着
内村
13:18
着
内村正院入口
13:19
着
山本橋
13:20
着
植木五両
運賃:180円
13:23
着
平田機工
運賃:200円
13:26
着
五霊中学校前
運賃:200円
13:27
着
植木五丁目
運賃:220円
13:28
着
植木三丁目
運賃:240円
13:29
着
植木
運賃:240円
13:30
着
寺尾病院前
運賃:260円
13:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら