メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
砥石
といし
といし
植木経由→寺尾病院前行き
通過済のバス停を表示
菊水ロマン館前
09:00
発
江田
09:01
着
江光寺
09:02
着
野添(和水)
09:03
着
寺山
09:04
着
牧の下
09:05
着
用木農協前
09:05
着
用木
09:06
着
萩原(鹿央)
09:07
着
大浦入口
09:08
着
大浦(鹿央)
09:09
着
梅木谷
09:09
着
北谷
09:10
着
仁王堂
09:12
着
駄の原
09:15
着
清水(植木)
09:16
着
砥石
09:17
着
内村
運賃:180円
09:18
着
内村正院入口
運賃:180円
09:19
着
山本橋
運賃:180円
09:20
着
植木五両
運賃:240円
09:23
着
平田機工
運賃:280円
09:24
着
五霊中学校前
運賃:280円
09:25
着
植木五丁目
運賃:300円
09:26
着
植木三丁目
運賃:330円
09:27
着
植木
運賃:330円
09:28
着
寺尾病院前
運賃:340円
09:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら