メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
町営グランド入口(南関町)
ちょうえいぐらんどいりぐち
ちょうえいぐらんどいりぐち
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
07:20
発
山鹿温泉(八千代座入口)
07:21
着
山鹿警察署入口
07:22
着
山鹿バスセンター
07:23
着
西上町
07:24
着
臼塚
07:26
着
石村老人ホーム前
07:26
着
石村
07:27
着
下古閑
07:29
着
城
07:30
着
小群入口
07:31
着
平山温泉観光協会前
07:32
着
平山温泉元湯前
07:34
着
笹原
07:36
着
後竹
07:38
着
日向
07:41
着
三加和総合支所入口
07:42
着
三加和中学前
07:43
着
上津田公民館前
07:45
着
津田下
07:47
着
三加和温泉
07:49
着
温泉センター前(三加和)
07:50
着
大田黒
07:51
着
小次郎丸
07:52
着
肥後梶原
07:53
着
肥猪口
07:54
着
相谷
07:56
着
大原郵便局前
07:57
着
小原(南関)
07:59
着
交流センター入口
07:59
着
町営グランド入口(南関町)
08:01
着
中山(南関)
運賃:180円
08:02
着
南関迎町
運賃:180円
08:03
着
うから館前
運賃:180円
08:05
着
南関町役場
運賃:180円
08:07
着
南関ターミナル
運賃:180円
08:09
着
南関上町
運賃:190円
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら