メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
町営グランド入口(南関町)
ちょうえいぐらんどいりぐち
ちょうえいぐらんどいりぐち
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
13:30
発
山鹿温泉(八千代座入口)
13:31
着
山鹿警察署入口
13:33
着
山鹿バスセンター
13:34
着
西上町
13:34
着
臼塚
13:36
着
石村老人ホーム前
13:37
着
石村
13:38
着
下古閑
13:40
着
城
13:41
着
小群入口
13:42
着
平山温泉観光協会前
13:43
着
平山温泉元湯前
13:44
着
笹原
13:47
着
後竹
13:48
着
日向
13:51
着
三加和総合支所入口
13:52
着
三加和中学前
13:53
着
上津田公民館前
13:55
着
津田下
13:57
着
三加和温泉
13:59
着
温泉センター前(三加和)
14:00
着
大田黒
14:01
着
小次郎丸
14:02
着
肥後梶原
14:03
着
肥猪口
14:04
着
相谷
14:06
着
大原郵便局前
14:07
着
小原(南関)
14:09
着
交流センター入口
14:10
着
町営グランド入口(南関町)
14:11
着
中山(南関)
運賃:180円
14:12
着
南関迎町
運賃:180円
14:14
着
うから館前
運賃:180円
14:15
着
南関町役場
運賃:180円
14:17
着
南関ターミナル
運賃:180円
14:19
着
南関上町
運賃:190円
14:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら