メニュー
停車バス停
やまがしやくしょまえ
やまがしやくしょまえ
山鹿温泉経由→三加和温泉→南関迎町→南関上町行き
-
山鹿市役所前07:20 発
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円07:21 着
-
山鹿警察署入口運賃:180円07:22 着
-
山鹿バスセンター運賃:180円07:23 着
-
西上町運賃:180円07:24 着
-
臼塚運賃:180円07:26 着
-
石村老人ホーム前運賃:220円07:26 着
-
石村運賃:220円07:27 着
-
下古閑運賃:270円07:29 着
-
城運賃:290円07:30 着
-
小群入口運賃:290円07:31 着
-
平山温泉観光協会前運賃:340円07:32 着
-
平山温泉元湯前運賃:380円07:34 着
-
笹原運賃:430円07:36 着
-
後竹運賃:430円07:38 着
-
日向運賃:430円07:41 着
-
三加和総合支所入口運賃:430円07:42 着
-
三加和中学前運賃:430円07:43 着
-
上津田公民館前運賃:430円07:45 着
-
津田下運賃:430円07:47 着
-
三加和温泉運賃:450円07:49 着
-
温泉センター前(三加和)運賃:450円07:50 着
-
大田黒運賃:460円07:51 着
-
小次郎丸運賃:500円07:52 着
-
肥後梶原運賃:500円07:53 着
-
肥猪口運賃:540円07:54 着
-
相谷運賃:570円07:56 着
-
大原郵便局前運賃:570円07:57 着
-
小原(南関)運賃:630円07:59 着
-
交流センター入口運賃:630円07:59 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:660円08:01 着
-
中山(南関)運賃:680円08:02 着
-
南関迎町運賃:710円08:03 着
-
うから館前運賃:710円08:05 着
-
南関町役場運賃:710円08:07 着
-
南関ターミナル運賃:710円08:09 着
-
南関上町運賃:710円08:12着