メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小原(南関)
こばる
こばる
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
09:10
発
山鹿温泉(八千代座入口)
09:11
着
山鹿警察署入口
09:13
着
山鹿バスセンター
09:14
着
西上町
09:14
着
臼塚
09:16
着
石村老人ホーム前
09:17
着
石村
09:18
着
下古閑
09:20
着
城
09:21
着
小群入口
09:22
着
平山温泉観光協会前
09:23
着
平山温泉元湯前
09:24
着
笹原
09:27
着
後竹
09:28
着
日向
09:31
着
三加和総合支所入口
09:32
着
三加和中学前
09:33
着
上津田公民館前
09:35
着
津田下
09:37
着
三加和温泉
09:39
着
温泉センター前(三加和)
09:40
着
大田黒
09:41
着
小次郎丸
09:42
着
肥後梶原
09:43
着
肥猪口
09:44
着
相谷
09:46
着
大原郵便局前
09:47
着
小原(南関)
09:49
着
交流センター入口
運賃:180円
09:50
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:180円
09:51
着
中山(南関)
運賃:180円
09:52
着
南関迎町
運賃:220円
09:54
着
うから館前
運賃:220円
09:55
着
南関町役場
運賃:220円
09:57
着
南関ターミナル
運賃:220円
09:59
着
南関上町
運賃:230円
10:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら