メニュー
停車バス停
うすづか
うすづか
三加和温泉経由→南関迎町→南関上町行き
通過済のバス停を表示
-
臼塚13:36 着
-
石村老人ホーム前運賃:180円13:37 着
-
石村運賃:180円13:38 着
-
下古閑運賃:180円13:40 着
-
城運賃:200円13:41 着
-
小群入口運賃:200円13:42 着
-
平山温泉観光協会前運賃:240円13:43 着
-
平山温泉元湯前運賃:290円13:44 着
-
笹原運賃:350円13:47 着
-
後竹運賃:390円13:48 着
-
日向運賃:400円13:51 着
-
三加和総合支所入口運賃:400円13:52 着
-
三加和中学前運賃:400円13:53 着
-
上津田公民館前運賃:400円13:55 着
-
津田下運賃:400円13:57 着
-
三加和温泉運賃:410円13:59 着
-
温泉センター前(三加和)運賃:410円14:00 着
-
大田黒運賃:430円14:01 着
-
小次郎丸運賃:460円14:02 着
-
肥後梶原運賃:460円14:03 着
-
肥猪口運賃:490円14:04 着
-
相谷運賃:530円14:06 着
-
大原郵便局前運賃:530円14:07 着
-
小原(南関)運賃:590円14:09 着
-
交流センター入口運賃:590円14:10 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:620円14:11 着
-
中山(南関)運賃:630円14:12 着
-
南関迎町運賃:670円14:14 着
-
うから館前運賃:670円14:15 着
-
南関町役場運賃:670円14:17 着
-
南関ターミナル運賃:670円14:19 着
-
南関上町運賃:670円14:21着