メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
肥後梶原
ひごかじわら
ひごかじわら
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
14:00
発
山鹿温泉(八千代座入口)
14:01
着
山鹿警察署入口
14:03
着
山鹿バスセンター
14:04
着
西上町
14:04
着
臼塚
14:06
着
石村老人ホーム前
14:07
着
石村
14:08
着
下古閑
14:10
着
城
14:11
着
小群入口
14:12
着
平山温泉観光協会前
14:13
着
平山温泉元湯前
14:14
着
笹原
14:17
着
後竹
14:18
着
日向
14:21
着
三加和総合支所入口
14:22
着
三加和中学前
14:23
着
上津田公民館前
14:25
着
津田下
14:27
着
三加和温泉
14:29
着
温泉センター前(三加和)
14:30
着
大田黒
14:31
着
小次郎丸
14:32
着
肥後梶原
14:33
着
肥猪口
運賃:180円
14:34
着
相谷
運賃:190円
14:36
着
大原郵便局前
運賃:190円
14:37
着
小原(南関)
運賃:270円
14:39
着
交流センター入口
運賃:270円
14:40
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:310円
14:41
着
中山(南関)
運賃:320円
14:42
着
南関迎町
運賃:400円
14:44
着
うから館前
運賃:400円
14:45
着
南関町役場
運賃:400円
14:47
着
南関ターミナル
運賃:400円
14:49
着
南関上町
運賃:400円
14:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら