メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大原郵便局前
おおはらゆうびんきょくまえ
おおはらゆうびんきょくまえ
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
12:50
発
山鹿温泉(八千代座入口)
12:51
着
山鹿警察署入口
12:53
着
山鹿バスセンター
12:54
着
西上町
12:54
着
臼塚
12:56
着
石村老人ホーム前
12:57
着
石村
12:58
着
下古閑
13:00
着
城
13:01
着
小群入口
13:02
着
平山温泉観光協会前
13:03
着
平山温泉元湯前
13:04
着
笹原
13:07
着
後竹
13:08
着
日向
13:11
着
三加和総合支所入口
13:12
着
三加和中学前
13:13
着
上津田公民館前
13:15
着
津田下
13:17
着
三加和温泉
13:19
着
温泉センター前(三加和)
13:20
着
大田黒
13:21
着
小次郎丸
13:22
着
肥後梶原
13:23
着
肥猪口
13:24
着
相谷
13:26
着
大原郵便局前
13:27
着
小原(南関)
運賃:180円
13:29
着
交流センター入口
運賃:180円
13:30
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:200円
13:31
着
中山(南関)
運賃:220円
13:32
着
南関迎町
運賃:300円
13:34
着
うから館前
運賃:300円
13:35
着
南関町役場
運賃:300円
13:37
着
南関ターミナル
運賃:290円
13:39
着
南関上町
運賃:310円
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら