メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大原郵便局前
おおはらゆうびんきょくまえ
おおはらゆうびんきょくまえ
南関迎町経由→南関上町行き
通過済のバス停を表示
山鹿市役所前
09:45
発
山鹿温泉(八千代座入口)
09:46
着
山鹿警察署入口
09:48
着
山鹿バスセンター
09:50
着
西上町
09:50
着
臼塚
09:52
着
石村老人ホーム前
09:53
着
石村
09:54
着
下古閑
09:56
着
城
09:57
着
小群入口
09:58
着
平山温泉観光協会前
09:59
着
平山温泉元湯前
10:00
着
笹原
10:03
着
後竹
10:04
着
日向
10:07
着
三加和総合支所入口
10:08
着
三加和中学前
10:09
着
上津田公民館前
10:11
着
津田下
10:13
着
三加和温泉
10:15
着
温泉センター前(三加和)
10:16
着
大田黒
10:17
着
小次郎丸
10:18
着
肥後梶原
10:19
着
肥猪口
10:20
着
相谷
10:22
着
大原郵便局前
10:23
着
小原(南関)
運賃:180円
10:25
着
交流センター入口
運賃:180円
10:26
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:200円
10:27
着
中山(南関)
運賃:220円
10:28
着
南関迎町
運賃:300円
10:30
着
うから館前
運賃:300円
10:31
着
南関町役場
運賃:300円
10:33
着
南関ターミナル
運賃:290円
10:35
着
南関上町
運賃:310円
10:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら