メニュー
停車バス停
おむれいりぐち
おむれいりぐち
三加和温泉経由→南関迎町→南関上町行き
通過済のバス停を表示
-
小群入口08:36 着
-
平山温泉観光協会前運賃:180円08:37 着
-
平山温泉元湯前運賃:180円08:39 着
-
笹原運賃:230円08:41 着
-
後竹運賃:270円08:43 着
-
日向運賃:330円08:46 着
-
三加和総合支所入口運賃:350円08:47 着
-
三加和中学前運賃:400円08:48 着
-
上津田公民館前運賃:400円08:50 着
-
津田下運賃:400円08:52 着
-
三加和温泉運賃:410円08:54 着
-
温泉センター前(三加和)運賃:410円08:55 着
-
大田黒運賃:430円08:56 着
-
小次郎丸運賃:460円08:57 着
-
肥後梶原運賃:460円08:58 着
-
肥猪口運賃:490円08:59 着
-
相谷運賃:530円09:01 着
-
大原郵便局前運賃:530円09:02 着
-
小原(南関)運賃:590円09:04 着
-
交流センター入口運賃:590円09:05 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:620円09:06 着
-
中山(南関)運賃:630円09:07 着
-
南関迎町運賃:650円09:09 着
-
うから館前運賃:650円09:10 着
-
南関町役場運賃:650円09:12 着
-
南関ターミナル運賃:650円09:14 着
-
南関上町運賃:650円09:16着