メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
石村
いしむら
いしむら
山鹿温泉経由→山鹿市役所前行き
通過済のバス停を表示
南関上町
09:30
発
南関ターミナル
09:31
着
南関町役場
09:33
着
うから館前
09:35
着
南関迎町
09:36
着
中山(南関)
09:38
着
町営グランド入口(南関町)
09:39
着
交流センター入口
09:40
着
小原(南関)
09:41
着
大原郵便局前
09:43
着
相谷
09:44
着
肥猪口
09:46
着
肥後梶原
09:47
着
小次郎丸
09:48
着
大田黒
09:49
着
温泉センター前(三加和)
09:50
着
三加和温泉
09:51
着
津田下
09:53
着
上津田公民館前
09:55
着
三加和中学前
09:57
着
三加和総合支所入口
09:58
着
日向
09:59
着
後竹
10:02
着
笹原
10:04
着
平山温泉元湯前
10:06
着
平山温泉観光協会前
10:08
着
小群入口
10:09
着
城
10:10
着
下古閑
10:11
着
石村
10:13
着
石村老人ホーム前
運賃:180円
10:14
着
臼塚
運賃:180円
10:15
着
西上町
運賃:180円
10:17
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
10:18
着
山鹿警察署入口
運賃:200円
10:20
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:200円
10:21
着
山鹿市役所前
運賃:220円
10:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら