メニュー
停車バス停
いまいずみさんさろ
いまいずみさんさろ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
今泉三差路06:55 着
-
釜運賃:180円06:56 着
-
知十運賃:180円06:58 着
-
知十橋運賃:200円06:59 着
-
汐路越運賃:240円07:01 着
-
蛤里運賃:280円07:02 着
-
小畦橋運賃:340円07:04 着
-
赤岩運賃:350円07:04 着
-
大浦(天草)運賃:420円07:06 着
-
大浦町民グランド前運賃:440円07:07 着
-
須子運賃:490円07:09 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:570円07:12 着
-
赤崎西運賃:570円07:13 着
-
有明支所前運賃:620円07:14 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:620円07:15 着
-
美の越運賃:640円07:16 着
-
上津浦永田運賃:670円07:17 着
-
上津浦漁協前運賃:700円07:18 着
-
下津浦運賃:720円07:19 着
-
福井田運賃:760円07:20 着
-
小島子運賃:770円07:21 着
-
島子宮ノ前運賃:820円07:23 着
-
島子運賃:820円07:24 着
-
沖の田運賃:840円07:25 着
-
間伏運賃:840円07:27 着
-
志柿運賃:890円07:28 着
-
志柿地区コミュニティセンター前運賃:890円07:29 着
-
島山運賃:940円07:30 着
-
ひばりヶ丘運賃:980円07:31 着
-
天草とれたて市場前運賃:980円07:31 着
-
瀬戸大橋運賃:980円07:32 着
-
天草中央総合病院前運賃:1010円07:35 着
-
太田町運賃:1040円07:36 着
-
本渡バスセンター運賃:1040円07:38着