メニュー
停車バス停
いまづがっこうまえ
いまづがっこうまえ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
今津学校前06:54 着
-
今泉三差路運賃:180円06:55 着
-
釜運賃:180円06:56 着
-
知十運賃:210円06:58 着
-
知十橋運賃:240円06:59 着
-
汐路越運賃:290円07:01 着
-
蛤里運賃:330円07:02 着
-
小畦橋運賃:380円07:04 着
-
赤岩運賃:400円07:04 着
-
大浦(天草)運賃:450円07:06 着
-
大浦町民グランド前運賃:470円07:07 着
-
須子運賃:520円07:09 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:610円07:12 着
-
赤崎西運賃:610円07:13 着
-
有明支所前運賃:660円07:14 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:660円07:15 着
-
美の越運賃:680円07:16 着
-
上津浦永田運賃:700円07:17 着
-
上津浦漁協前運賃:730円07:18 着
-
下津浦運賃:750円07:19 着
-
福井田運賃:790円07:20 着
-
小島子運賃:790円07:21 着
-
島子宮ノ前運賃:830円07:23 着
-
島子運賃:830円07:24 着
-
沖の田運賃:880円07:25 着
-
間伏運賃:880円07:27 着
-
志柿運賃:920円07:28 着
-
志柿地区コミュニティセンター前運賃:920円07:29 着
-
島山運賃:970円07:30 着
-
ひばりヶ丘運賃:1010円07:31 着
-
天草とれたて市場前運賃:1010円07:31 着
-
瀬戸大橋運賃:1010円07:32 着
-
天草中央総合病院前運賃:1040円07:35 着
-
太田町運賃:1060円07:36 着
-
本渡バスセンター運賃:1060円07:38着