メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
石貫
いしぬき
いしぬき
北稜高校前経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
南関上町
06:30
発
南関ターミナル
06:31
着
南関町役場
06:33
着
うから館前
06:35
着
南関迎町
06:36
着
中山(南関)
06:38
着
町営グランド入口(南関町)
06:39
着
交流センター入口
06:40
着
小原(南関)
06:41
着
坂の上口
06:43
着
東豊永
06:44
着
豊永
06:45
着
尾田
06:46
着
坂下
06:47
着
上坂下
06:48
着
柿原入口
06:49
着
中鬼王
06:50
着
鬼王
06:51
着
陽光学園前
06:52
着
経塚
06:53
着
山伏原
06:54
着
川床公民館前
06:55
着
川床(玉名)
06:55
着
月瀬入口
06:56
着
虎取
06:58
着
石貫
06:59
着
廣福禅寺入口
運賃:180円
07:00
着
松本(玉名)
運賃:180円
07:02
着
栗崎団地前
運賃:180円
07:03
着
富の尾橋
運賃:190円
07:04
着
玉名市水道局前
運賃:210円
07:05
着
玉名温泉 玉の湯前
運賃:230円
07:07
着
玉名温泉 足湯前
運賃:240円
07:07
着
立願寺
運賃:250円
07:08
着
北稜高校前
運賃:270円
07:09
着
曙町
運賃:320円
07:10
着
玉名高校前
運賃:320円
07:11
着
玉名駅前
運賃:320円
07:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら