メニュー
停車バス停
なんかんまちやくば
なんかんまちやくば
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
-
南関町役場06:33 着
-
うから館前運賃:180円06:35 着
-
南関迎町運賃:180円06:36 着
-
中山(南関)運賃:180円06:38 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:180円06:39 着
-
交流センター入口運賃:220円06:40 着
-
小原(南関)運賃:220円06:41 着
-
坂の上口運賃:270円06:43 着
-
東豊永運賃:310円06:44 着
-
豊永運賃:310円06:45 着
-
尾田運賃:360円06:46 着
-
坂下運賃:360円06:47 着
-
上坂下運賃:400円06:48 着
-
柿原入口運賃:430円06:49 着
-
中鬼王運賃:430円06:50 着
-
鬼王運賃:440円06:51 着
-
陽光学園前運賃:460円06:52 着
-
経塚運賃:490円06:53 着
-
山伏原運賃:530円06:54 着
-
川床公民館前運賃:530円06:55 着
-
川床(玉名)運賃:530円06:55 着
-
月瀬入口運賃:530円06:56 着
-
虎取運賃:570円06:58 着
-
石貫運賃:600円06:59 着
-
廣福禅寺入口運賃:630円07:00 着
-
松本(玉名)運賃:630円07:02 着
-
栗崎団地前運賃:640円07:03 着
-
富の尾橋運賃:640円07:04 着
-
玉名市水道局前運賃:690円07:05 着
-
玉名温泉 玉の湯前運賃:690円07:07 着
-
玉名温泉 足湯前運賃:690円07:07 着
-
立願寺運賃:740円07:08 着
-
北稜高校前運賃:740円07:09 着
-
曙町運賃:740円07:10 着
-
玉名高校前運賃:740円07:11 着
-
玉名駅前運賃:740円07:13着