メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
坂の上口
さかのうえぐち
さかのうえぐち
南関上町行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
10:05
発
玉名高校前
10:07
着
曙町
10:08
着
北稜高校前
10:09
着
立願寺
10:10
着
玉名温泉 足湯前
10:11
着
玉名温泉 玉の湯前
10:11
着
玉名市水道局前
10:12
着
富の尾橋
10:14
着
栗崎団地前
10:15
着
松本(玉名)
10:16
着
廣福禅寺入口
10:17
着
石貫
10:18
着
虎取
10:19
着
月瀬入口
10:21
着
川床(玉名)
10:22
着
川床公民館前
10:23
着
山伏原
10:23
着
経塚
10:24
着
陽光学園前
10:25
着
鬼王
10:26
着
中鬼王
10:27
着
柿原入口
10:28
着
上坂下
10:29
着
坂下
10:31
着
尾田
10:32
着
豊永
10:33
着
東豊永
10:34
着
坂の上口
10:35
着
小原(南関)
運賃:180円
10:37
着
交流センター入口
運賃:180円
10:38
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:180円
10:39
着
中山(南関)
運賃:190円
10:40
着
南関迎町
運賃:270円
10:42
着
うから館前
運賃:270円
10:43
着
南関町役場
運賃:270円
10:45
着
南関ターミナル
運賃:270円
10:47
着
南関上町
運賃:280円
10:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら