メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小原(南関)
こばる
こばる
南関上町行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
16:45
発
玉名高校前
16:47
着
曙町
16:48
着
北稜高校前
16:49
着
立願寺
16:50
着
玉名温泉 足湯前
16:51
着
玉名温泉 玉の湯前
16:51
着
玉名市水道局前
16:52
着
富の尾橋
16:54
着
栗崎団地前
16:55
着
松本(玉名)
16:56
着
廣福禅寺入口
16:57
着
石貫
16:58
着
虎取
16:59
着
月瀬入口
17:01
着
川床(玉名)
17:02
着
川床公民館前
17:03
着
山伏原
17:03
着
経塚
17:04
着
陽光学園前
17:05
着
鬼王
17:06
着
中鬼王
17:07
着
柿原入口
17:08
着
上坂下
17:09
着
坂下
17:11
着
尾田
17:12
着
豊永
17:13
着
東豊永
17:14
着
坂の上口
17:15
着
小原(南関)
17:17
着
交流センター入口
運賃:180円
17:18
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:180円
17:19
着
中山(南関)
運賃:180円
17:20
着
南関迎町
運賃:220円
17:22
着
うから館前
運賃:220円
17:23
着
南関町役場
運賃:220円
17:25
着
南関ターミナル
運賃:220円
17:27
着
南関上町
運賃:230円
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら