メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
経塚
きょうづか(なんかん)
きょうづか(なんかん)
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
南関上町
08:30
発
南関ターミナル
08:31
着
南関町役場
08:33
着
うから館前
08:35
着
南関迎町
08:36
着
中山(南関)
08:38
着
町営グランド入口(南関町)
08:39
着
交流センター入口
08:40
着
小原(南関)
08:41
着
坂の上口
08:43
着
東豊永
08:44
着
豊永
08:45
着
尾田
08:46
着
坂下
08:47
着
上坂下
08:48
着
柿原入口
08:49
着
中鬼王
08:50
着
鬼王
08:51
着
陽光学園前
08:52
着
経塚
08:53
着
山伏原
運賃:180円
08:54
着
川床公民館前
運賃:180円
08:55
着
川床(玉名)
運賃:180円
08:55
着
月瀬入口
運賃:180円
08:56
着
虎取
運賃:210円
08:58
着
石貫
運賃:230円
08:59
着
廣福禅寺入口
運賃:290円
09:00
着
松本(玉名)
運賃:290円
09:02
着
新玉名駅
運賃:330円
09:04
着
くまもと県北病院
運賃:350円
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら