メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山伏原
やんぼしばる
やんぼしばる
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
南関上町
17:37
発
南関ターミナル
17:38
着
南関町役場
17:40
着
うから館前
17:42
着
南関迎町
17:43
着
中山(南関)
17:45
着
町営グランド入口(南関町)
17:46
着
交流センター入口
17:47
着
小原(南関)
17:48
着
坂の上口
17:50
着
東豊永
17:51
着
豊永
17:52
着
尾田
17:53
着
坂下
17:54
着
上坂下
17:55
着
柿原入口
17:56
着
中鬼王
17:57
着
鬼王
17:58
着
陽光学園前
17:59
着
経塚
18:00
着
山伏原
18:01
着
川床公民館前
運賃:180円
18:02
着
川床(玉名)
運賃:180円
18:02
着
月瀬入口
運賃:180円
18:03
着
虎取
運賃:210円
18:05
着
石貫
運賃:230円
18:06
着
廣福禅寺入口
運賃:290円
18:07
着
松本(玉名)
運賃:290円
18:09
着
新玉名駅
運賃:330円
18:11
着
くまもと県北病院
運賃:350円
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら