メニュー
停車バス停
なかやま
なかやま
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
-
中山(南関)13:08 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:180円13:09 着
-
交流センター入口運賃:180円13:10 着
-
小原(南関)運賃:180円13:11 着
-
坂の上口運賃:190円13:13 着
-
東豊永運賃:230円13:14 着
-
豊永運賃:230円13:15 着
-
尾田運賃:280円13:16 着
-
坂下運賃:280円13:17 着
-
上坂下運賃:320円13:18 着
-
柿原入口運賃:360円13:19 着
-
中鬼王運賃:360円13:20 着
-
鬼王運賃:390円13:21 着
-
陽光学園前運賃:420円13:22 着
-
経塚運賃:440円13:23 着
-
山伏原運賃:490円13:24 着
-
川床公民館前運賃:490円13:25 着
-
川床(玉名)運賃:490円13:25 着
-
月瀬入口運賃:490円13:26 着
-
虎取運賃:530円13:28 着
-
石貫運賃:550円13:29 着
-
廣福禅寺入口運賃:590円13:30 着
-
松本(玉名)運賃:590円13:32 着
-
新玉名駅運賃:610円13:34 着
-
くまもと県北病院運賃:670円13:37着