メニュー
停車バス停
なかやま
なかやま
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
-
中山(南関)15:08 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:180円15:09 着
-
交流センター入口運賃:180円15:10 着
-
小原(南関)運賃:180円15:11 着
-
坂の上口運賃:190円15:13 着
-
東豊永運賃:230円15:14 着
-
豊永運賃:230円15:15 着
-
尾田運賃:280円15:16 着
-
坂下運賃:280円15:17 着
-
上坂下運賃:320円15:18 着
-
柿原入口運賃:360円15:19 着
-
中鬼王運賃:360円15:20 着
-
鬼王運賃:390円15:21 着
-
陽光学園前運賃:420円15:22 着
-
経塚運賃:440円15:23 着
-
山伏原運賃:490円15:24 着
-
川床公民館前運賃:490円15:25 着
-
川床(玉名)運賃:490円15:25 着
-
月瀬入口運賃:490円15:26 着
-
虎取運賃:530円15:28 着
-
石貫運賃:550円15:29 着
-
廣福禅寺入口運賃:590円15:30 着
-
松本(玉名)運賃:590円15:32 着
-
新玉名駅運賃:610円15:34 着
-
くまもと県北病院運賃:670円15:37着